damned paradise

Объявление

Welcome to Edem!
Доброго времени суток. Добро пожаловать в элитный бордель для особо важных персон. Здесь продаются жаркие ласки и кипят нешуточные страсти. Жестокие законы большого города, прелести преступной любви, слабости сильных мира сего. Что такое — жизнь «по ту сторону» морали — и каков он, кодекс бесчестья? Узнай, стань частью этого мира….

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]


Вот вы и познакомились с администрацией форума. Прошу любить и жаловать. Если у вас возникнут вопросы. вы можете обратится к админинам через лс или гостевую.
На форуме: стартует 4 акции. С ними вы можете ознакомится пройдя по ссылкам ниже.

Акция о.1 Акция о.2 Акция о.3 Акция о.4

Лучше поварского дела только хороший джаз и долгий секс.©
News: 23.09.2005 Примерно с неделю как в Лос-Анджелесе установился погодный компромисс: между зимой и летом, между днем и ночью. Наверное, это и называется осень: нельзя сказать, что холодно, но и не тепло ведь — температура около +10°C что ночью, что днем (плюс-минус пару градусов, понятно); иногда светит солнце, иногда идет дождь, а сегодня туман. Жить, в общем, можно, жаль только, к концу недели опять похолодает.
News Game: Игра,пока еще не началась,но скоро мы исправим это.


11.11_01:34Добрый ночи. Можно официально сказать,что наш форум начал жить. Также мы введем активный набор игроков.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » damned paradise » •Индификатор личности » action vol.4


action vol.4

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.net/17413.png
Привелегии при выборе персонажа из акции:

• Шанс заполнить анкету по упрощенному шаблону;
• +2 в профиль;
• Теплый прием и любовь со стороны администрации;
• Специально разработанные идеи и сюжетные линии для выбранного вами персонажа;

Условные знаки:

Персонаж занят
Персонаж придержан
Срочно нужен
Может освободиться

0

2

http://savepic.net/63826.png
• Jack Blake|Джек Блэк
• 24; адвокат;
- Темная фамилия полностью отражает его душу. Она настолько черна, что кажется как мог появиться на свет этот человек.
-С раннего детства Джека начали привлекать женщины, причём очень сильно. Он относится к тем мужчинам о ком говорят “не одной юбки не упустит” так оно и есть, на его счету очень много девушек, а его телефонная книжка трещит по швам от их многочисленных номеров. Отказ он принимает как вызов, а так как вызов как раз по его работе он начинает копаться в человеке узнавая все его слабые стороны и вот через месяц в суде он побеждает, и  в постели тем более. Постоянное напряжение требует расслабления но легкая добыча заставляет его разочаровываться. Он хочет найти самых искусных девушек, которые могут доставить ему настоящие ощущения, и Блэк находит таких в Эдеме. С Виктором они хорошие друзья, так что там у него даже действует некоторый бонус.
- Он очень холоден со всеми, предпочитает не церемониться, лишь бокал вина и они приступают к делу. Отличается своей жесткостью и беспринципностью, выбирает каждый раз разных девушек, поэтому точную любимицу выделить нельзя. Большая половина девушек побывала в его постели.
• Ben Barnes| Бен Барнс

Свернутый текст

http://savepic.net/64850.png
•  Alex Crawford | Алекс Кроуфорд
• 26; заместитель губернатора Лос-Анджелеса;
- Довольно-таки умный и смышленый мужчина, собранный на работе и дома. У него есть все, скромница-жена, которую он целует теперь только в щеку. Пост заместителя губернатора Лос-Анджелеса, откуда он узнает все политические, дипломатические и финансовые новости не только штата и города но и страны в целом. Но и у него не все так гладко на душе, ему не хватает счастья, простого счастья, понимания и развлечений. Несколько месяцев  назад он зашел выпить в бар, где познакомился с парнем Виктором, подвыпив Алекс рассказал ему о всем, что беспокоит, а в ответ получил следующее.  Твое счастье ждет тебя в Эдеме, и он удалился оставляя только телефон. Пробив по базе интернет показал лишь небольшую компанию занимающуюся продажей сладостей: конфет,  шоколада и легких напитков. Приняв это за шутку мужчина закинул номер куда подальше. А через неделю вновь отыскал его и направился в “рай.”
- В Эдеме он постоянный клиент, девушки постоянно флиртуют с ним только замечая его в дверях здания с улыбками на лицах встречают его “Алекс, Алекс иди ко мне!” но он отдает предпочтение Колетт.
• Gaspard Houllier | Гаспар Улье

0

3

http://savepic.net/62802.png
• Chad Fuller | Чед Фуллер
• 23; владелец клуба;
-Чед умеет очень хорошо контролировать свой характер, но есть приметы, по которым можно распознать этого человека. Его взгляд проникает в самую душу останавливаясь лишь на пару секунд, а затем все меняется усмешкой. Фуллер настоящее выражение эгоизма, он прекрасно знает себе цену, и ничто не сможет изменить этого мнения, даже самая экстремальная ситуация. Оскорбления отскакивают от него как от бетонной стены, а комплименты не вызывают никаких эмоций. Он итак знает, что он лучший во всем. Он знает о всех своих пороках и недостатках, поэтому не приемлет слышать это от других. Чед никогда не производил впечатления мягкого, беззащитного человека, даже в детстве он вел себя как царь. Сейчас это черта характера лишь увеличивается.
- Его отец владелец крупных компаний в LA и NY, а сын нашел интересное предложение- открытие клуба-бурлеска в центре Лос Анжелеса. Это своеобразное пристанище ночной жизни, полностью поглотившей Фуллера.
- Когда не хочет добиваться девушки следует правилу: пришел в эдем за чем нужно, заплатил и  развлекайся. Все довольны.
- Без ума от Виктории Рут
• Ed Westwick | Эд Вествик

http://savepic.net/55634.png
• Tyler Rossum| Тайлер Россум
• 25; акционер корпорации;
- Родился в семье бизнесмена Джонаса Россум, когда корпорация только набирала силу. К десяти годам Тайлер имел все. О чем только мечтали остальные ребята, но он никак не мог найти контакт с противоположным полом, девочки просто убегали от него. Сам не понимая почему так происходило Тайлер начинает впадать в депрессии, в а семнадцать, имея много денег и внешность за плечами он предлагает однокласснице секс за деньги. После полностью оправдывается поговорка- Деньги правят миром. К восемнадцати годам он постепенно переключается на проституток, полностью преобразившись по характеру. Заканчивает колледж, но одногодки и более взрослые девушки его не привлекают, а по –настоящему заводят школьницы выпускных классов. Те девочки в коротеньких юбочках, готовые везде и всегда. Так Россум и становится педофилом.
- Все больше девушек попадает под его влияние. Но он придумывает изощренные методы против их языков. Несколько кубиков морфия в вены, они не только забывают о том что с ними произошло, но и становятся наркоманками. Секс в обмен на дозу, выгода немыслимая.
- Эдем он не забрасывает, так как положил глаз на тихоню Мелли Грин
• Robert Pattinson| Роберт Паттинсон

0

4

http://savepic.net/43346.png
• Dan McCornak | Дэн МакКорнак
• 22; владелец завода Форд в Детроите;
- Дэн не многословен, но безумно привлекателен. У него стройное накаченное тело, а под рубашкой оно выглядит ее лучше. В принципе парень не такой уж охотник за прекрасным полом ему нужна одна девушка, но из-за многих не удавшихся романов, он потерял уверенность, выбирая взамен бордель и проверенных девушек, которые хоть и убегают через пару часов после ночи, но возвращаются, так всегда было.
- Внутри романтик, также как и снаружи, если приходит к девушкам, то всегда с подарками, они же все-таки девушки и их нужно баловать. Сам того не понимая, как это приятно, они отдаются ему еще больше, с большей охотой. Но порой это вредит, наступает влюбленность.
- Родился парень в Великобритании, а затем дядя – владелец завода прислал ему билет на самолет до Лос Анжелеса и пережал часть акций, в том числе и завод.
- За ним постоянно ведется охота невест.
• Taylor Lautner |Тэйлор Лотнер

http://savepic.net/41298.png
• John Franklin| Джон Франклин
•26; сержант армии США;
-Вы всегда сможете выделить его из толпы по сильному молчаливому поведению. Пока не познакомитесь поближе, он будет производить впечатление молчаливого человека. Его движения, манера говорить - размеренные, они не многословны. Мало, что нарушает его спокойствие. Его решения неизменны. Его темперамент редко проявляется импульсивно, но когда он раздражен, может все сокрушить на своем пути.
- В молодости имел проблемы с законом устроив дебош в баре, сейчас он доблестный служащий армии США. Воевал в Ираке, после ранения отошел от службы, пока не залечится рана.
- Он точно знает как поступать, но только на поле боя, когда в руках автомат, а под его ответственностью его группа. Он никогда не допускал ошибок, пока не прикрывая молодого бойца не получил пулю в лодыжку. По характеру можно сказать, что у Джона не очень хорошие отношения с отцом, после смерти матери отец стал еще более чураться сына, это была одна из причин, по которой Франклин пошел служить по контракту.
- По возвращению в Лос-Анджелес друг порекомендовал ему хорошее средство от скуки и напряжения. Теперь Джон частый посетитель Эдема. Ему нужно было много времени, чтобы выйти на контакт с девушкой с первой улыбки покорившая его сердце. В первое время он просто разговаривал с ней, и так продолжалось несколько недель, пока она не начала лепить из него более раскованного и общительного человека. Джон надеется, что когда контракт его любимицы закончится, он сможет начать строить с ней настоящие отношения.
• Channing Tatum| Ченнинг Татум

0


Вы здесь » damned paradise » •Индификатор личности » action vol.4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно