damned paradise

Объявление

Welcome to Edem!
Доброго времени суток. Добро пожаловать в элитный бордель для особо важных персон. Здесь продаются жаркие ласки и кипят нешуточные страсти. Жестокие законы большого города, прелести преступной любви, слабости сильных мира сего. Что такое — жизнь «по ту сторону» морали — и каков он, кодекс бесчестья? Узнай, стань частью этого мира….

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]


Вот вы и познакомились с администрацией форума. Прошу любить и жаловать. Если у вас возникнут вопросы. вы можете обратится к админинам через лс или гостевую.
На форуме: стартует 4 акции. С ними вы можете ознакомится пройдя по ссылкам ниже.

Акция о.1 Акция о.2 Акция о.3 Акция о.4

Лучше поварского дела только хороший джаз и долгий секс.©
News: 23.09.2005 Примерно с неделю как в Лос-Анджелесе установился погодный компромисс: между зимой и летом, между днем и ночью. Наверное, это и называется осень: нельзя сказать, что холодно, но и не тепло ведь — температура около +10°C что ночью, что днем (плюс-минус пару градусов, понятно); иногда светит солнце, иногда идет дождь, а сегодня туман. Жить, в общем, можно, жаль только, к концу недели опять похолодает.
News Game: Игра,пока еще не началась,но скоро мы исправим это.


11.11_01:34Добрый ночи. Можно официально сказать,что наш форум начал жить. Также мы введем активный набор игроков.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » damned paradise » •Индификатор личности » action vol.5


action vol.5

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.net/32775.png
Привелегии при выборе персонажа из акции:

• Шанс заполнить анкету по упрощенному шаблону;
• +2 в профиль;
• Теплый прием и любовь со стороны администрации;
• Специально разработанные идеи и сюжетные линии для выбранного вами персонажа;

Условные знаки:

Персонаж занят
Персонаж придержан
Срочно нужен
Может освободиться

0

2

http://savepic.net/40274.png
• Christopher Seville  | Кристофер Севиль
• 24; Главарь мафии;
- Этот тип входит в группу эгоистичных и гордых людей.
- Родился в Испании, в славном городе Севилья. Семья его, имея непосредственное родство с королевской фамилией, не смотря на это, жила очень уединенно и закрыто от глаз света. Родители погибли, когда мальчику было восемнадцать лет отроду, попав в кораблекрушение в водах Бискайского залива. Относится к своей сестре, как и к себе, даже лучше, поэтому после смерти родителей взял ее под свое крыло.
- Юноша служил во флоте, но, достигши заметных высот в судоходном искусстве, оставил военный флот и отправился путешествовать по востоку. Он не оставил своей страсти к коллекционированию, которую приобрел за время своих путешествий, и помимо того, что коллекционировал драгоценные камни, ювелирные украшения, живопись, он также коллекционировал людей и не стеснялся откровенно об этом заявлять. Он искал в этом сусальном золоте большого света по-настоящему интересных и живых людей и окружал себя ими. И что самое интересное, многие почитали за честь общаться с ним, хотя многие, а зачастую и несравненно большая часть людей ненавидела и презирала этого опасного чудака, считая его опасным противником во всех сферах, начиная от алькова и заканчивая полем брани.
- Отлично владеет холодным оружием, так же теквандо.
- В тайных отношения с Колетт Коллин
• Ian Somerhalder| Йен Сомерхолдер

Свернутый текст

http://savepic.net/26962.png
Dolores Seville | Долорес Севиль
• 21, киллер
- Долорес не будет улыбаться, чтобы понравится. Слишком прямолинейна и эгоистична, чтобы спускаться ниже плинтуса. Обладает железной волей, непреклонна, решительна, хитра. Доверие к противоположному полу равняется нулю. Довольно мстительная особа.
- Родилась в Испании, в славном городе Севилья. Семья ее, имея непосредственное родство с королевской фамилией, не смотря на это, жила очень уединенно и закрыто от глаз света. Родители погибли, когда девочки было пятнадцать лет отроду, попав в кораблекрушение в водах Бискайского залива. После гибели родителей под крыло Роси взял ее старший брат.
- В девятнадцать лет стала актрисой, завистники утверждали, что только благодаря высокому дворянскому титулу и внешности, а не во все из-за талантов.
- В двадцать узнала о семейном бизнесе, который ее заинтересовал, и решила брюнетка стать частью этого бизнеса. Теперь девушка не щадит некого, и упивается жаждой мести.
- Очень рада новым сделкам.
• Leighton Meester| Лейтон Мистер

0

3

http://savepic.net/45394.png
• Paul Gilbert | Пол Гиблерт
• 22;наркодилер,вор
- Жил в бедности и поклялся сам себе выйти в свет и стать кем-то, а ничем. В семнадцать познакомился с милой девушкой Дженнифер Уилсон, сразу зная, все о ее финансовом положении он влюбил ее в себя, показывая мягкость и заботу со стороны, в тоже время умение быть активным артистичным и живым, коей была и сама богачка.
- Вообще парень всегда был за справедливость, хотел поступить в колледж, сделать себе карьеру, добросовестного служащего. Но деньги в этом мире решают все. Поэтому разочаровываясь в нем, начали проспаться злость, коварство. Алчность, эгоизм и прочие навыки настоящего вора. Он все время скачет с места на место, не может устоять. В нем проснулась настоящая охота к деньгам к славе, к жадности.
- Это очень нетерпеливый парень, он не признает ошибок как собственных, так и чужих.
- Пол доверяет только себе, но однажды рассказывает о том, что совершил Клэр Вудс, которая теперь держит его на коротком поводке.
• Jeremy Kapone | Джереми Капон

Свернутый текст

http://savepic.net/34130.png
Chantal Martinez | Шанталь Мартинез
• 21;должность на выбор
- Девушка, сложна своим характером. С одной стороны упрямая, хитрая, а с другой стороны милая и ранимая особа. Знает подход к людям, скажем, с психологической стороны девушка очень развита и всегда поможет человеку, сможет сделать шаг ему навстречу. Все свои положительные качества пытается прятать под маской безличия  и это у нее отлично получается.
- Родилась во Франции в прекрасном городе Париж.
- Так как девушка была внебрачным ребёнком, то она получила фамилию матери, которая сразу после её рождения умерла.
- Шанталь получила хорошее образование, которое включало в себя также знание пяти языков: латинский, английский, итальянский, испанский, и конечно, французский. Не смотря на то, что науки ей давались легко, она частенько забывала про уроки. С малых лет отец уделял большое значение образованию дочери, но так, же в её обучение входило нечто такое, что в него не должно было входить, он обучал её фехтованию и верховой езде.
- В мафию попала чисто случайно, а точней из-за отношений с Кристофером,которые к счастью закончились.
• Coco Rocha|Коко Роша

http://savepic.net/25938.png
• Brian Boden| Брайн Боден
• 23;должность на выбор
- Язвительно-насмешливый эгоист, дерзкий, агрессивный, временами чрезвычайно раздражителен. Яркий индивидуалист с безукоризненным вкусом и прекрасными деловыми качествами, но с неуправляемым темпераментом.
- Если вы повстречали Брайна и вас пугает слово страсть, надевайте первое что попалось и бегите как можно дальше. Ведь этот парень настоящая машина любви. Он обожает секс также сильно как фотографию. И то и другое предпочитает практиковаться в больших количествах и в его апартаментах есть особая комната посвященная обнаженным натурам девушек - победам Бодена.
- Начал увлекаться фотографией совершенно случайно, когда первый раз поймал в камеру пару, взявшись за руки, которые шагали по набережной. Затем он больше не расставался с камерой, фотографируя понравившиеся виды. Через несколько лет его стали приглашать на съемку для глянцевых журналов, с моделями которых он потом развлекался всю ночь. Но, это хобби быстро покинуло его после того, как его приняли в мафию.
- В «семье» парень как бы второй после босса, но на самом деле далеко не всегда.  Имеет большие шансы заменить Криса, после его кончины. Бывали случаи, когда даже Брайн пытался помогать уходить на покой главарю.
- Крутит роман с Долорос
• Jensen Ackles | Дженсен Эклз

0


Вы здесь » damned paradise » •Индификатор личности » action vol.5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно