I. Общие правила нашего форума.

1. Самое главное - это то, что у нас на форуме демократия, админы бывают, не всегда правы, ибо мы все люди и все делаем ошибки.
2. Напоминаем, что рейтинг игры NC-21! Лица младше 14 лет не принимаются в игру.
3. Ники регистрируем только на латинице, при этом он должен содержать имя и фамилию персонажа. Давайте обойдёмся без прозвищ и цифр всяких.
5. Немого про рекламу. Рекламить в ЛС запрещено. Карается администрацией. Также запрещается создавать отдельные акуанты для рекламы, пиарте от гостя!!!


II. Заполнение анкеты.

1. Никакого плагиата! Если администрация заметит, что анкета на самом деле не Ваша, то все капут котенку. Нам такие игроки не нужны, и лишние проблемы, кстати, тоже. За это сразу можно получит бан. Администрация вам объяснять ничего не будет.
2. Заполнение анкеты. Просьба  без тафталогии, орфографических и грамматических ошибок, по возможности конечно. Если администрация сделала вам замечание по поводу вашей  анкеты, то Вы должны исправить недочёты и ошибки, а не орать как потерпевший.
3. Перед тем как подавать анкету, просмотрите все темы, вдруг найдете то, что вам может при написании анкеты.
4. Анкета же заполняется строго по шаблону. Отклонения от шаблона не приветствуются, так же для анкеты создаем отдельную тему в под форуме "Регистрация".

III. Ролевая игра.

1. Если вы прошли удачно регистрацию, то не следует отсиживаться на главной странице и темах для флуда. Администрация, конечно же, ни против, но желательно, чтобы игра была активной, так форум для этого и создан, а не для флуда и так далее.
2. Не оскорбляйте игроков и гостей. Ну, а если же у вас это не получается, то просим форум не засорять матом, хоть и рейтинг игры рейтинг игры NC-21 Администрация не хочет, чтобы здесь был хаус.
3. Все права принадлежат Администрации и помогающим ей форумам и лицам, Вы не имеете права брать что-то с этого форума без разрешения Администраторов.
5. Пост должен содержать не менее десяти полных строк, без указания чужой речи.
6. Речь выделяется жирным, мысли курсивом, действия обычным шрифтом, а речь другого персонажа подчёркнутым.
7. Не забываем прописывать переходы, это важно!!!

IV. Профиль.

1. Профиль – это Ваше лицо на форуме. Каким будет первое впечатление от него, такое и мнение сложиться у игроков в дальнейшем.
2. Аватары. На аватаре должна содержаться внешность Вашего персонажа. Не допустимы рисованные и анимированные аватары. Только реальные люди. Реальные внешности. Аватар не должен превышать стандартного размера 180 x 180.
3. Подпись. В подписи не допустимы огромные картинки, пожалейте бедных пользователей, у которых интернет не скоростной. Также в подписи должна  содержаться определённая информация, в обязательном порядке содержащая: внешний вид; анкету; отношения и т.д.
После принятия анкеты следует, сразу правильно оформить подпись и доп. поля в профиле по образцу.